Mitarbeiter

Mitarbeiter Brück

 

Christian Schardt
Geschäftsführer
Telefon
E-Mail
(+49) (0) 2734 / 2804 - 71
c.schardt@brueck-freudenberg.de
Felix Schmidt
Vertriebsleiter
Telefon
E-Mail
(+49) (0) 2734 / 2804 - 75
f.schmidt@brueck-freudenberg.de
Jan Pünsch
Verkauf Aussendienst Deutschland Nord
Telefon
E-Mail
(+49) (0) 173 / 9758056
j.puensch@brueck-freudenberg.de
Gösta Hawranke
Verkauf Aussendienst Deutschland Süd
Telefon
E-Mail
(+49) (0) 151 / 1228 9012
g.hawranke@brueck-freudenberg.de
Nicole Schardt
Buchhaltung
Telefon
E-Mail
(+49) (0) 2734 / 2804 - 74
n.schardt@brueck-freudenberg.de
Klaus Peter Demandt
Lager- und Versand
Telefon
E-Mail
(+49) (0) 2734 / 2804 - 79
Daniel Macavei
Lager- und Versand
Telefon
E-Mail
(+49) (0) 2734 / 2804 - 79
Lena Klein
Verkauf Innendienst
Telefon
E-Mail
(+49) (0) 2734 / 2804 - 87
l.klein@brueck-freudenberg.de
Mathias Beckmann
Verkauf Innendienst / Katalog- und Datenmanagement 
Telefon
E-Mail
(+49) (0) 2734 / 2804 - 83
 m.beckmann@brueck-freudenberg.de
Sarah Loi
Verkauf Innendienst
Telefon
E-Mail
(+49) (0) 2734 / 2804 - 80
s.loi@brueck-freudenberg.de
Sarah Amita Kroes
Verkauf Innendienst
Telefon
E-Mail
(+49) (0) 2734 / 2804 - 84
s.kroes@brueck-freudenberg.de

 

Copyright © 2019 Karl Brück Nachf. GmbH